ОГАОУ «Шуховский лицей»
  • Первое место в губернаторской эстафете

Автор: ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
    Учащиеся лицея по легкой атлетике завоевали первое место в губернаторской эстафете, получив золотые медали и сертификат на строительство физкультурно-спортивного комплекса в Белгороде. Поздравляем и желаем новых успехов!
    Первое место в губернаторской эстафете.

И завершили недельный соревновательный  микроцикл  снова учащиеся — члены сборной лицея по легкой атлетике в составе: Кривошапов Александр 11В, Бобрицкая София 8В, Статинова Кира 8В, Кузнецова Анастасия 7А, Клавкина Ульяна 9А и Врлков Давид 9Б, которые в составе сборной команды учащихся города  завоевали первое место в традиционной губернаторской эстафете среди команд учащихся общеобразовательных учреждений. Ребята завоевали золотые медали и  первый приз в виде сертификата на строительство в Белгороде нового физкультурно-спортивного комплекса. Поздравляем лицеистов и тренеров с этой, по настоящему заслуженной победой и желаем новых спортивных успехов!
    Подготовили учащихся учителя физической культуры Борисов П.А.и Боровская Е.А.