ОГАОУ «Шуховский лицей»
Белгородская область
  • Информация о проведении СПТ

    Автор: ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
    Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.
    Информация о проведении СПТ.

    Уважаемые родители!

    Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

    Результаты тестирования позволяют определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

     По всем интересующим Вас вопросам, разъясняющим ключевые моменты организации СПТ для участников тестирования и их родителей (законных представителей) работает общероссийская Горячая линия по вопросам проведения СПТ ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». Консультации проводятся в режиме онлайн на главной странице официального сайта Центра, расположенной по адресу: https://fcprc.ru/hotlinel

    Порядок проведения

    СПТ в ОГАОУ «Шуховский лицей» в 2023-2024 учебном году

    1 этап - 25.09.2023 г.- 30.09.2023 г.- сбор согласий для участия в СПТ

    2 этап – 01.10.2023 г. - 05.10.2023 г. – формирование списков обучающихся, участвующих в тестировании

    3 этап – 09.10.2023г. – 25.10.2023 г. - проведение СПТ по классам

    Объявление

     о проведении СПТ

    ( социально- психологическое тестирование)

    в 2023 году

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie